+7 (495) 543-50-26
круглосуточно
г. Москва, Барабанный пер. 4 Другие города
Профессиональное восстановление данных

Восстановить зашифрованные фотографии на жестком диске

Добрый день!
Сможете ли вы восстановить фотографии на жестком диске (очень большой объем), в том случае, если они были заблокированы с помощью программы паролей Acer eDataSecurity Management. Теперь файлы не открываются / не разблокируются, в связи с утратой всех паролей (как основного, так и резервного), а также последующей переустановкой указанной программы паролей? Каковы шансы на успех в таком деле (утраченный пароль)?
Спасибо!

FixInfo:

При восстановлении зашифрованных данных заранее трудно ответить на вопрос сможем мы это сделать или нет. Тут все зависит от множества параметров, часто даже нет смысла делать подробную диагностику, так как результат может быть ясен только после выполнения работы и его трудно прогнозировать заранее, но опыт восстановления шифрованный данных у нас есть. Чаще всего в таких ситуациях при утере пароля приходится перебирать его методом Bruteforce, а это не быстро и не дешево, но зависит от алгоритма шифрования и длинны пароля / ключа. Иногда возможны и другие более быстрые и дешевые способы восстановления данных в таких случаях.

Но скорее всего, в такой непростой ситуации мы будем браться за работу только с оплатой части стоимости работ вперед. Также не помешает сначала сделать предварительный бесплатный анализ, и уточнить некоторые нюансы после этого мы сможем что-то сказать подробнее.


Как правило восстановление удаленных фото не вызывает таких проблем и делается чаще всего довольно быстро. Мы сделаем восстановление фотографий с флешки, диска или другого устройства в самые короткие сроки.

Комментарии
  1. Асадов Ибрагим 21.01.2012, 17:21:

    Спасибо за такой всесторонний, ясный и интересный ответ. Теперь понятно, каковы мои шансы на успех, и что делать дальше. Есть большие надежды на успех.
    Скоро принесу вам в работу ноутбук.

Добавить комментарий