+7 (495) 543-50-26
круглосуточно
г. Москва, Барабанный пер. 4 Другие города
Профессиональное восстановление данных

Вопрос-ответ

Восстановление фото и видео с планшета Lenovo

На планшете Lenovo TAB3-850M было две учетные записи к двум аккаунтам Google. Аккаунты без синхронизации. Память только встроенная 8Гб без подключения флеш-накопителя. Под одной из …

FixInfo:

В такой ситуации возможность восстановления данных с Android во многом зависит от конкретного случая и многих нюансов. В числе которых версия ОС Андроид, настройки системы, …

Вычитать данные с SSD RAID0 массива

Добрый день! В наличии SSD RAID диск MZ-RPA2560/0S0 для Sony Vaio серии z21, состоящий из двух твердотельных дисков по 128Gb. Был объединён штатным контроллером ноутбука …

FixInfo:

Восстановить работу твердотельного диска, то есть иначе говоря отремонтировать SSD возможно далеко не всегда. На это могут влиять множество факторов главным, из которых является характер …

Телефон Samsung прекратил отзываться на нажатие кнопок

Телефон Samsung Galaxy Note N-7000 (это самый первый старенький ноте) завис на несколько минут (при горящем экране прекратил отзываться на нажатие кнопок, показания часов перестали …

FixInfo:

Как показывает наш опыт, старые смартфоны (именно смартфоны), в которых как раз используется память NAND в конце своей службы очень часто выходят из строя по …

Внешний жесткий диск перестал распознаваться компьютером

Внешний жесткий диск Seagate Backup Plus STDR1000203 упал, будучи подключенным к компьютеру, когда с него велась работа. Упал с расстояния 40 см. Перестал распознаваться компьютером. …

FixInfo:

Возможность восстановления данных с жестких дисков и стоимость работ в такой ситуации очень сильно зависит от того, какие именно повреждения были у него после падения, …

Восстановление данных с диска WD20EFRX

Добрый день! Диск WD Red WD20EFRX – 68AX9N0 работал в одном системном блоке, данные по словам пользователя, читались. Но компьютер был шумным (т.е. факта смерти …

FixInfo:

Такие проблемы с жестким диском Western Digital в большинстве случаев, действительно, указывают на проблему с блоком магнитных головок. Но естественно до проведения профессиональной диагностики точные …

Жесткий диск упал и компьютер перестал его видеть

Здравствуйте, У меня довольно старый жёсткий диск Seagate на 500Гб, который был внутри внешнего USB корпуса Lacie. Однажды он упал, после чего стал жужжать, и …

FixInfo:

К сожалению, вы допустили фатальную ошибку, когда включили диск после манипуляций с блоком магнитных головок. Вскрытые жесткие диски к нам попадают достаточно часто и во …

Восстановить телефон с сохранением данных

Мой телефон Sony Xperia Z3 compact ( 2014 г.в. — телефону чуть более 2 года) выключился без причины (перед выключением был запущен яндекс навигатор). Уровень …

FixInfo:

Основная цель нашей работы восстановление данных с телефонов и других устройств, причем после выполнения всех необходимых манипуляций работоспособность устройства не гарантируется. А вот у ремонтных …

(обязательно)

(не будет опубликован)(обязательно)

На более полное описание специалисты смогут дать наиболее точный и полный ответ!
Желательно написать: точное наименование устройства, что с ним случилось, делали ли уже что-то с накопителем, что сейчас происходит при включении, что требуется в первую очередь: данные или ремонт.

(обязательно)