+7 (495) 543-50-26
круглосуточно
г. Москва, Барабанный пер. 4 Другие города
Профессиональное восстановление данных

Silicon Power произвела суперскоростные SSD

04.12.2010

Компания Silicon Power анонсировала новую серию систем хранения информации, в которую входят новые твердотельные накопители SSD с увеличенной скоростью функционирования. Новые накопители в серии E20 обладают поддержкой кеш-памяти DRAM. Это способствует увеличению скорости работы устройства.

В накопителе используются специальные показатели изменения напряжения и тока. Это способствует увеличению параметра безопасности устройства. Также в накопители используется уникальная технология под названием SMART, проверяющая физический износ накопителя. Серия твердотельных жестких дисков E20 полностью поддерживает TRIM-команды и выполнена в 2.5 дюймовой форме. В эту серию входят накопители объемом 32 Гб, 64 Гб, 128Гб и 256 Гб.

Устройство обладает максимальным показателем скорости чтения и записи — 250 Мб/с, 230 Мб/с соответственно. Стоимость и время начала массовой реализации товара пока остаются неизвестными.


Если вы мучаетесь вопросом, как восстановить флешку Silicon Power или любую другую, то первое что нужно усвоить — любые действия непрофессионального характера обычно приводят к потере важных данных. Вот почему очень важно обращаться именно к специалистам. Восстановить удаленные файлы с флешки у наших специалистов не будет стоить больших денег, а скорость и качество работы Вас обязательно приятно удивят!