+7 (495) 543-50-26
круглосуточно
г. Москва, Барабанный пер. 4 Другие города
Профессиональное восстановление данных

SanDisk расширяется ассортимент программного и аппаратного обеспечения в России

19.06.2014

Корпорацией SanDisk было объявлено касательно расширения доступного в Российской Федерации ассортимента программного, а также аппаратного обеспечения для современного корпоративного рынка. В данном случае все продаже будут проводиться через три новых дистрибьютора.

Твердотельные (SSD) накопители типа SanDisk, имеющие формат SATA и SAS, обеспечивают создание высокопроизводительных решений для корпоративных приложений, являющихся требовательными к применяемым ресурсам.

Потенциальным клиентам компании предоставляется возможность пользования всеми преимуществами твердотельных качественных накопителей SanDisk. Также клиенты могут воспользоваться высокоскоростным доступом к требуемым данным, а также низкими расценками на единицу хранения информации.

Доступный на рынке России ассортимент продукции теперь включает: SSD-накопители, которые повышают скорость загрузки и работы операционных систем ноутбуков, а также персональных компьютеров; решения на основе твердотельных накопителей, осуществляющих повышение производительности центров обработки информации. Продажи будут производится через эксклюзивных дистрибьюторов: «Технотрейд», Elko Group Group и «Асбис»/EASA Company.

SanDisk было сообщено касательно назначения руководителя коммерческого направления по бизнесу. В данном случае должность руководителя занял Анатолий Мартынов. Он приступил к исполнению непосредственных обязанностей регионального менеджера, занимающегося продажами в России, а также странах СНГ.

Анатолием Мартыновым было отмечено, что увеличивающийся спрос в отношении услуг центров обработки информации и облачных вычислений, предъявляет повышенные требования непосредственно к сетевой инфраструктуре. В данном вопросе российский рынок не является исключением. Представляя собой признанного мирового лидера рынка устройств хранения информации на основе флеш-памяти, корпорация SanDisk готова предложить потенциальным корпоративным клиентам Российской Федерации современные накопители типа SSD, а также программное обеспечение.

Анатолий Мартынов имеет богатейший международный опыт работы в области формирования каналов дистрибуции. В процессе своей деятельности он будет отвечать за эффективную реализацию стратегии по расширению на рынках России, а также стран СНГ присутствия SanDisk. Мартынов будет находиться в подчинении Hervé Barcelo (Эрве Барсело), являющегося директором по дистрибуции рынков Африки, Ближнего Востока и Восточной Европы.


Если Вы хотите сделать ремонт жесткого диска Екатеринбург, но в действительности нужна содержащаяся на HDD информация, то необходимо сразу обращаться к признанным инженерам. Это же относится к восстановлению данных с флешки Шахты, областные самоучки без большого опыта часто вредят устройству и файлы восстановить уже не получится.

Добавить комментарий