+7 (495) 543-50-26
круглосуточно
г. Москва, Барабанный пер. 4 Другие города
Профессиональное восстановление данных

LaCie предлагает диски в стиле Porsche

27.06.2011

Компании LaCie и Porsche Design Group предлагают новую линейку жестких дисков в специфическом дизайне Porsche. В ней представлены 2 модели — HDD для ноутбуков P9220 объемом 500 Гб и 1 Тб и для десктопов P9230 объемом 1 и 2 Тб.

Мобильные диски оснащены интерфейсом USB 3.0 и сделаны из целого куска алюминия, покрытого специальным слоем, защищающим от царапин. Металл также дает жестким дискам дополнительное охлаждение.


Для того чтобы оптимизировать работу устройств памяти в системе их обычно разбивают на логические разделы. Многие думают, что восстановить раздел Windows 7 или другой системы невозможно, если он подвергся действию вирусов или других вредоносных программ. На самом деле восстановить раздел диска довольно легко, если есть доступ к современной лаборатории восстановления данных с необходимым оборудованием и программным обеспечением. Такая лаборатория есть в нашей компании, а работают в ней лучшие в своем деле специалисты! Мы сделаем все, что нужно, чтобы вернуть Ваши данные в целости и сохранности!