+7 (495) 543-50-26
круглосуточно
г. Москва, Барабанный пер. 4 Другие города
Профессиональное восстановление данных

Hitachi анонсировала ультратонкий жесткий диск объемом 320 Гб

01.06.2010

Новые накопители с отличным дизайном и высотой в 7 мм были анонсированы компанией Hitachi. Компания Hitachi добилась таких размеров путем умещения всего объема накопителя на один магнитный диск. При этом накопитель обладает рядом характеристик такими как: низкий уровень потребления энергии, низкий уровень шума и не мало важным качеством как защиты от механического повреждения. Компания выпустила серию таких дисков и назвала ее серией Z. Все накопители этой линейки обладают объемом до 320 ГБ.

Эти накопители были названы Travelstar и CinemaStar и являются оптимальными для различных устройств таких как – ноутбуки, наладонники и ресиверы. Одной из самых важных характеристик является то, что они имеют распространенные порты подключения и могут быть подключены к большинству устройств для хранения данных. По словам компании, они добились изменения высоты накопителя при этом, не потеряв скорости работы, производительности и ряда других параметров.

Линейка Travelstar Z7K320 является первым на рынке жесткими дисками с ультратонкой высотой, которые при этом не уступают в скорости вращения шпинделя равную 7200 об\мин, а линейка Travelstar Z5K320 является первым на рынке накопителем с объемом в 320 ГБ, имея показатель скорости вращения шпинделя 5400 об/мин, а также линейка CinemaStar Z5K320 – является прекрасным приобретением для пользователей, часто работающим с большими объемами информации для монтажа графических и аудио файлами.

Все устройства уже доступны в местах розничной торговли и у официальных дилеров компании.


Ремонт дисков Hitachi и других высокотехнологичных устройств — достаточно сложная, практически невыполнимая задача, для непрофессионала. Вот почему, если вы столкнулись с потерей важных данных, то лучше доверить их возврат настоящим мастерам своего дела. Наша компания поможет вам в любых ситуациях, связанных с потерей важных файлов. Восстановление удаленных файлов Windows 7 или других систем не проблема, когда за дело берутся специалисты нашей компании