+7 (495) 543-50-26
круглосуточно
г. Москва, Барабанный пер. 4 Другие города
Профессиональное восстановление данных

Анонсированы наиболее емкие и быстрые твердотельные SSD накопители

12.12.2010

Компания RunCore анонсировала новейшие SSD-жесткие диски емкостью в 1 ТБ. Устройство функционирует на основе интерфейса SATA-III, с ч ем и связана поразительная скорость в чтении и записи (500 Мб/с).

Модели, которые присутствуют на рынке твердотельных накопителей на данный момент, далеко отстают по скорости с данной моделью. Осенью 2010 года, на выставке IDF Fall 2010 были выставлены прототипы таких накопителей, которые основывались на базе контроллера SandForce SF-1222 и 25 нм технологии памяти. Однако известен тот факт, что новые твердотельные накопители являются намного лучше по техническим данным, чем два контроллера SandForce SF-1222, соединенных в массив RAID.

Как утверждает компания, эта новинка будет выставлена на CeBit 2011 в марте 2011 года. К сожалению, сроки появления в точках массовой реализации и цены остаются неизвестными.


Новые твердотельные накопители, безусловно, смогут решить большое количество задач по хранению информации. Но что, если такой накопитель вдруг получил физические повреждения или перенес логический сбой? Восстановление структуры файловой системы — это то, что наша компания умеет делать лучше других. Вообще, мы можем устранить любую неисправность жесткого диска, независимо от ее характера. Кроме того, мы способны выполнить возврат информации не только с компьютерных источников данных, но и с любых других. Восстановление удаленных файлов с фотоаппарата, приставки, iPad’a и любого другого устройство будет выполнено быстро и за минимальную цену!